CPP / Seniores
GC Alcobaça - Angrense (João Marques/AF Setúbal)
SC Praiense - Caldas SC (João Letras/AF Évora)
SC Ideal - UD Leiria (António Costa/AF Aveiro)
CD Fátima - Vitória de Sernache (Nélson Pereira/AF Leiria)
Alcanenense Gafetense (André Pereira/AF Lisboa)
1.ª Divisão/Seniores
GD Coruchense U. Tomar (Pedo Fonseca)
GD Benavente SL Cartaxo (Hélder Carvalho)
Atl. Riachense CP Pego (Tiago Ribeiro)
U. Almeirim AD Mação (Filipe Lascas)
CD Torres Novas AD Fazendense (Tiago Graça)
GD Samora Correia Atl. Ouriense (João Duarte)
2.ª Divisão Distrital Série A/Seniores
SC Ferreira Zêzere UD Abrantina (André Fonseca)
ACD Aldeiense Rio Maior SC (João Sousa)
AC Espinheirense UD Atalaiense (Mário Vieira)
CCD Caxarias Tramagal (Daniel Godinho)
2.ª Divisão Distrital Série B/Seniores
AREPA GD Marinhais (Filipe Correia)
CCRD Moçarriense ACR Vale da Pedra (Bruno Cruz)
SCD Glória CF Benfica Ribatejo (Manuel Mendes)
UD Santarém GD Forense (Diogo Vicente)
2.ª Divisão Nacional/Juniores
Ass. Castelo Vide Alcanenense (Hélio Tavares/AF Castelo Branco)
Ac. Santarém Real SC (Tiago Pinto/AF Leiria)
1.ª Divisão/Juniores
CD Salvaterrense GD Samora Correia (Carlos Maia)
U. Tomar U. Almeirim (Rui Ferreira)
CD Amiense CADE (Adelino Crespo)
UD Atalaiense CD Torres Novas (André Fonseca)
CCRD Moçarriense CD Fátima (Francisco Pereira)
2.ª Divisão Distrital/Juniores
Atl. Ouriense Os Lagartos (Pedro Ferreira)
SC Ferreira Zêzere GD Forense (Pedro Mendes)
Rio Maior SC CCD Caxarias (Tiago Martinho)
UD Santarém CD Os Águias (Ruben Pinheiro)
Nacional/Juvenis
Marinhense Tomar (João Martins/AF Lisboa)
1.ª Divisão Distrital/Juvenis
GD Samora Correia U. Almeirim (João Imaginário)
AC Santarém CD Fátima (Pedro Sousa)
CCRD Moçarriense EF Alcanena (Anthony Silva)
CADE FC Goleganense (Alexandre Sabugueiro)
SL Cartaxo S. Abrantes Benfica (Nuno Martins)
NS Rio Maior Atl. Ouriense (Pedro Soares)
CD Salvaterrense CD Amiense (Pedro Lopes)
2.ª Divisão Distrital Série I/ Juvenis
Tramagal Os Lagartos (Pedro Esteves)
CDR Alferrarede U. Tomar B (Ruben Bretes)
UD Atalaiense CADE B (João Conde)
FC Goleganense B CD Torres Novas (César Soares)
CD Vilarense NS Alferrarede (Rui Bernardo)
E. Tomar ADRC Vasco da Gama (Ana Baptista)
2.ª Divisão Distrital Série II/Juvenis
AREPA AD Fazendense (João Veríssimo)
EFC Ouriquense Ac. Santarém B (João Torre)
GD Coruchense UD Chamusca (João Cruz)
GD Forense NS Rio Maior (Carlos Maia)
UD Santarém GD Pontével (Diogo Pereira)
U. Almeirim B GD Benavente (João Pereira)
Nacional/Iniciados
CADE AC Marinhense (Daniela Simões/AF Coimbra)
NS Rio Maior UD Leiria (Patrícia Teixeira/AF Aveiro)
EAS Marinha Grande CD Fátima (Manuel Azeitona/AF Portalegre)
Caldas Cartaxo (Sérgio Lobo/AF Setúbal)
1.ª Divisão Distrital Série I/Iniciados
CD Vilarense U. Tomar (Daniel Sousa)
NS Alferrarede E. Tomar (João Faria)
ADRC Vasco da Gama LG – G. Benfica (João Dias)
Atl. Ouriense EFC Ouriquense (Rafael Duarte)
1.ª Divisão Distrital Série II/Iniciados
CCRD Moçarriense CD Salvaterrense (Pedro Santos)
AREPA EFC Ouriquense (Rafael Duarte)
GD Coruchense CD Os Águias (João Cruz)
U. Almeirim Ac. Santarém (Vasco Caseiro)
2.ª Divisão Distrital Série I/Iniciados
S. Abrantes Benfica CADE B (Diogo Martinho)
Tramagal CCD Caxarias (Márcio Soares)
CP Montalvo ADRC Vasco da Gama B (Ana Marques)
AD Mação Ac. Santarém C (Luís Oliveira)
GDR Os Lagartos Ferreira Zêzere (Pedro Caseiro)
UD Atalaiense U. Tomar B (Pedro Serra)
2.ª Divisão Distrital Série II/Iniciados
GD Marinhais AC Pernes (Edgar Oliveira)
GD Benavente UD Santarém (Rui Cabeleira)
GD Forense Footkart (Carlos Cavaleiro)
SL Cartaxo B NS Rio Maior B (Afonso Claudino)
Ac. Santarém B GD Samora Correia (Carolina Vieira)
Soccer Scalabis CD Torres Novas (Henrique Paula)
AD Fazendense ACR Vale da Pedra (João Calouro)